Unsere Ansprechpartner!

Lernen Sie uns kennen

1. Vorsitzende

Anke Jagau

Meierhof 26

21376 Garlstorf
a.jagau@gmx.de  |   04172 / 7114

2. Vorsitzende

Katharina Danne

Ahornbogen 29

21376 Salzhausen
akd.motte@kabelmail.de  |   04172 / 4319607

Schreiben Sie uns gerne an:

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

 

Das Team

1. Schriftführerin

Waltraud Giese

Döhler Kirchweg 2

21272 Egestorf
Tel.: 04175-1685

Fax: unbekannt

giese1953@outlook.de

2. Schriftführerin

Annegret Drewes

Garlstorfer Straße 1

 21272 Egestorf
Tel.: 04175-1433

Fax: unbekannt

Drewes.egestorf@t-online.de

1. Kassenwartin

Karin Baier

Alte Dorfstraße 48

21444 Vierhöfen
Tel.: 04172-7992

Fax: unbekannt
Baier-Karin@gmx.de

2. Kassenwartin

Sabine Peper

Am Osterbach 4

21376 Oelstorf
Tel.: 04172-5701

Fax: 04172-979 881
sabine.peper@gmx.de

Beisitzerinnen

Johanna Richelsen

Schätzendorfer Str. 7

21272 Egestorf
Tel.: 0151-22687387

Fax: unbekannt
johanna.richelsen@web.de

Hilke Isermann

Tiefe Straße 1

21442 Toppenstedt
Tel.: 04173-6577

Fax: 04173-581 8975
hilkeisermann@t-online.de

Ulla Staacke

Dorfstraße 17

21376 Eyendorf
Tel.: 04172-7645

Fax: 04172-987 530
ulla-staacke@t-online.de

LandFrauen sind Frauen - die im ländlichen Raum zuhause sind!